Будь с нами
Исторические фото

Красноярская ГИБДД не заметила двойной сплошной ради чиновников

  26.01.2012   14:44
Красноярская ГИБДД не заметила двойной сплошной ради чиновниковВ редакцию PL поступил ответ от ГУ МВД РФ по Красноярскому краю на запрос о факте пересечения краевыми чиновниками двойной сплошной напротив здания правительства края.

Как и следовало ожидать, полицейские не считают чиновников нарушителями. Напомним, ранее корреспондент PL зафиксировал на фотокамеру, как сразу несколько автомобилей администрации пересекают двойную сплошную на улице Мира. После чего и был подан официальный запрос в МВД по Красноярскому краю.

В результате собственной проверки, полиция выяснила, что фотографии не соответствуют действительности, так как в реальности проезжая часть занесена снегом и разметки на ней не видно. Более того, по их схеме там и нет двойной сплошной, как утверждают полицейские.

Также из ответа следует, что сотрудник ГИБДД, дежуривший в тот день около здания правительства и отказавшийся представиться корреспонденту, тоже никаких законов не нарушал. Как следует из ответа, факт того, что сотрудник полиции отказался общаться с журналистом - назвать имя, фамилию и звание - не подтвердился в результате внутренней проверки.

Впрочем, из ответа полиции красноярцы могут сделать положительные выводы: теперь любому транспорту официально разрешено разворачиваться на центральной улице города напротив "серого дома".

Форум


Красноярская ГИБДД не заметила двойной сплошной ради чиновников
Красноярская ГИБДД не заметила двойной сплошной ради чиновников
Просмотров: 920
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.