Будь с нами
Исторические фото

Потерявшиеся дети ночевали в подъезде

  25.12.2012   14:26
Потерявшиеся дети ночевали в подъездеПодростки, которых сутки искала полиция, провели эту ночь в подъезде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Напомним, подростки пропали 24 декабря. Примерно в 18.30 две девочки и двое мальчиков зашли к своему бывшему однокласснику, а после этого пошли гулять. Двое детей с прогулки вернулись. Один из них сообщил полицейским, что пропавшие подростки пошли провожать одну из девочек домой. Всю ночь пропавших школьников искали 115 сотрудников полиции Октябрьского района.

В каждом отделении полиции были созданы по 5 поисковых групп, которые также занимались поисками. Позже к полицейским присоединились волонтеры. Одна из поисковых групп и нашла подростков. Как выяснилось, подростки побоялись возвращаться домой поздно вечером, так как подумали, что их накажут. Всю ночь они провели в подъезде жилого дома по улице Киренского на 10 этаже. Ребята уверяют, что все время провели за разговорами и уже сами собирались идти домой. В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних с родителями и детьми проводят профилактическую работу.

Собранные материалы будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних, куда будут приглашены родители и сами дети. Также сотрудниками полиции рассматривается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности по ст. 1.4 Закона Красноярского края "Нарушение требований об возрастных ограничениях".



Облако тегов: происшествия ГУ МВД
Просмотров: 1279
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.