Будь с нами
Исторические фото

Новые видеофиксаторы «заработали» на красноярских нарушителях миллион рублей

  25.11.2013   12:19
Новые видеофиксаторы «заработали» на красноярских нарушителях миллион рублейЗа четыре дня в Красноярске новые приборы видеофиксации нарушений ПДД собрали более миллиона рублей штрафов. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Напомним, камеры были установлены на важнейших дорогах краевого центра, где нарушения водителей ведут к снижению пропускной способности: на улице Ленина, на перекрестке улиц Свердловская - Матросова, а также на проспекте Свободный. Новые приборы не только фиксируют нарушения скоростного режима, но также предназначены для регистрации проезда автомобилей на красный свет, выезда на "встречку", движения по выделенной полосе для пассажирского транспорта.

«Только за 4 дня эксплуатации выписано административных штрафов за нарушения ПДД в местах установки видеофиксаторов на сумму около 1 миллиона рублей», - подчеркнули в пресс-службе. Отметим, что первые дорожные видеофиксаторы в Красноярске начали устанавливать в 2008 году. Всего на дорогах краевого центра действует 26 таких приборов.

Форум


Просмотров: 967
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.