Будь с нами
Исторические фото

Хоккейные звездуны, теперь и в Красноярске

  25.11.2011   15:04
Хоккейные звездуны, теперь и в Красноярске

В Красноярске, 30 ноября, состоится благотворительный матч с участием легенд мирового хоккея. Об этом сообщил президент краевой федерации хоккея Константин Ляшкевич.

Инициатором этого знаменательного для города события стал министр МЧС Сергей Шойгу. После встречи с членами общественной организации "Открытые сердца" федеральный чиновник пообещал оказать им поддержку для помощи детям с ограниченными возможностями. С этой целью на ледовом катке "Первомайский" пройдет благотворительный матч легенд хоккея против команды краевого правительства. На ледовой площадке Вячеславу Фетисову&K будет противостоять губернатор Лев Кузнецов, краевые чиновники и представители спортивных организации.

Билеты поступят в кассу спорткомплекса "Спортэкс" с 26 ноября и будут стоить 3 тысячи рублей. Все собранные средства от проведения матча будут направлены на счета благотворительной организации "Открытые сердца", которая собирается закупить необходимый инвентарь для инвалидов и оплатить срочные операции нуждающимся детям.




Просмотров: 769
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.