Будь с нами
Исторические фото

Автомобиль начальника полка ДПС Красноярска пересек сплошную линию разметки

  25.09.2012   09:04
Автомобиль начальника полка ДПС Красноярска пересек сплошную линию разметкиКрасноярская полиция начала проверку информации о нарушении правил дорожного движения, допущенном водителем служебного автомобиля начальника полка ДПС.

Об этом заявили в пресс-службе регионального управления МВД России. Ролик, на котором полицейский «Фонд Мондео» пересекает сплошную линию разметки, размещен на видеохостинге Youtube. В полиции подтвердили, что «белый автомобиль марки «Форд Мондео» г/н К400СМ24 действительно находится на балансе полка ДПС и является служебным автомобилем командира полка Владимира Евсеенко».

Как установлено, в момент нарушения правил дорожного движения за рулем служебного автомобиля находился его водитель. Сам же подполковник Евсеенко находится в отпуске с 16 сентября. В управлении ГИБДД края пояснили, что заинтересованы в наказании нарушителя, но на основании видео этого сделать не могут.
 
«Автору данной видеозаписи необходимо лично явиться в УГИБДД по краю и написать заявление, либо позвонить по телефону 2-27-96-91», - заявили в ведомстве.

Форум


Просмотров: 1900
Коментариев: 2


 Местный
25.09.2012 14:52


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Меня за такое нарушение лишили прав на 4 месяца, хотя я завершал обгон на трассе и на пустой дороге, а не пересекал полосу в городе.

А автомобиль трудно лишить прав, вот он и нарушает что хочет и где хочет, он же автомобиль...
 Автолюб
25.09.2012 14:57


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Предлагаю этот автомобиль изгнать из органов с позором, и в назидание остальным автомобилям из внутренних органов выслать из страны, за дискредитацию органов и как иностранного агента.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.