Будь с нами
Исторические фото

Пьяного Красноярца не пустили в отделение полиции и он замерз насмерть

  25.04.2014   14:52
Пьяного Красноярца не пустили в отделение полиции и он замерз насмертьВ Красноярске возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины около здания отдела полиции. В отделе по взаимодействию со СМИ краевого управления Следственного комитета сообщили, что 18 февраля 2014 года на остановке в Октябрьском районе местный житель заметил очень пьяного мужчину.

Он вызвал сотрудников полиции, которые увезли его в отдел. При этом полицейские нарушили требования должностной инструкции – они не вызвали бригаду скорой медицинской помощи и не составили протокол об административном правонарушении. После недолгого задержания сотрудники правопорядка вывели мужчину из здания полиции на улицу. Потерпевший неоднократно пытался зайти в помещение, но его не впускали.
 
Спустя непродолжительное время 37-летний мужчина скончался по причине общего переохлаждения организма. В настоящее время Главное следственное управление СУ РФ по краю возбудило в отношении полицейских уголовное дело по статье «Халатность». Обвиняемым грозит до 5 лет лишения свободы.


Форум


Просмотров: 1290
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.