Будь с нами
Исторические фото

Сергей Пономаренко захотел все знать про кандидата от Справедливой России

  25.04.2012   10:20
Сергей Пономаренко захотел все знать про кандидата от Справедливой РоссииИ.о. главы администрации губернатора края Сергей Пономаренко заинтересовался, на каких условиях кандидатом от "Справедливой России" на мэрских выборах в Красноярске станет беспартийный бизнесмен Александр Коропачинский.

Об этом чиновник написал в социальной сети "Facebook". Пономаренко напомнил, что Коропачинский буквально недавно вышел из "Единой России". Как предполагается, в среду он будет выдвинут в качестве кандидата в градоначальники от "Справедливой России". "Похоже, кандидаты Коропачинский и Осколков (Михаил Осколков, также беспартийный кандидат, выдвинут в мэры КПРФ - примечание PL) не смогли собрать необходимое количество подписей, и кинулись искать себе легкий путь.

Пытаются найти оправдание в давлении административного ресурса. Неубедительно. "Власть последовательно превращает выборы в балаган", - серьезное заявление, но требует аргументации. А вот что действительно интересно, на каких условиях партия "Справедливая Россия" согласилась выдвинуть не имеющего к ней никакого отношения кандидата Коропачинского, который только позавчера написал заявление о выходе из партии "Единая Россия"?" - написал Пономаренко.

Напомним, что сейчас на пост мэра Красноярска претендует 19 человек. Самовыдвиженцы Михаил Осколков и Александр Коропачинский сняли свои кандидатуры с выборов, чтобы перезаявится от партий. Осколкова накануне поддержала городская конференция КПРФ, а Коропачинский, как предполагается, 25 апреля получит поддержку от "Справедливой России".

Также в среду пройдет конференция "Единой России", где планируется выдвинуть на пост мэра нынешнего и.о. главы города Эдхама Акбулатова.

Форум


Просмотров: 1387
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.