Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске избили "Медиаперсону года" Наталью Сипетую

  25.03.2014   11:07
В Красноярске избили "Медиаперсону года" Наталью СипетуюВ Красноярске избили "Медиаперсону года" Наталью Сипетую. Все произошло прямо в центре города на ул. Урицкого в 17.45, когда было еще светло. Об этом Наталья Сипетая сообщила на своей странице в одной из соцсетей.

"Так выглядит мое лицо сегодня, через двое суток после нападения неизвестного мне пьяного психа. Этот пост о том, насколько человек не защищен в нашем государстве", - сообщила пострадавшая. По ее словам, нападавший нанес ей три удара в лицо "просто так". Самое удивительное, что нападающего отпустили через 4 часа после задержания.
 
"История произошла посреди бела дня, в 17.45, на глазах у многочисленных детей, игравших на детской площадке, и закончилась бы гораздо печальнее, если бы двое мужчин, услышавших мои крики , не связали насильника. Мой муж позже отвел меня в отделение полиции для написания заявления и всячески пытался выяснить, что грозит человеку, сломавшему мне нос. В полиции сказали: такие дела умирают на уровне мирового суда. Они его хорошо знают, т.к. это далеко не первый его акт насилия. Его жертвы обычно женщины. Звонок перепуганной консьержки в 2 часа ночи с криком: "Он опять здесь!" Подтвердил несовершенство нашего Ук".

Также по словам Натальи Сипетой, нападавший после того, как его отпустили из отделения полиции, вернулся в этот же двор и продолжил там "дежурство". Редакция sibnovosti.ru уже обратилась в полицию за комментарием по данному происшествию. Представитель пресс-службу МУ МВД "Красноярское", в течение дня они разберутся в данном вопросе.




Просмотров: 1136
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.