Будь с нами
Исторические фото

"Единая Россия" раздала красноярцам календари посадок

  25.03.2013   09:23
"Единая Россия" раздала красноярцам календари посадокВ минувшие выходные в Красноярске прошли три акции разных политических сил. Все они были немноголюдными и вообщем-то не скандальными.

На Красной площади собрались сторонники леворадикальных движений, на площади Революции - несколько женщин с логотипами "Единой России", а у торгового центра "Хамелеон" планировали странное мероприятие под названием "За Родину! За Путина!". В итоге около 40 зрителей собрал только коммунистический "Социальный марш".

Самым ярким стало выступление лидера "Женщин Родного Красноярья" Надежды Сафоновой. За несколько минут Сафонова успела объявить ведущих российских политиков, в том числе Владимира Путина миллиардерами, призвала всех покупать "МК" с известной статьей "Политическая проституция сменила пол" и сообщила, что накануне потребовала от лидеров фракций начать роспуск Госдумы РФ. В целом акция леворадикалов проходила довольно спокойно, и некоторые так и не дождались ее окончания. Так, например, поступил депутат Горсовета, один из лидеров "Коммунистов России" Андрей Селезнев.

А на площади Революции прошла акция путинского Народного фронта. Несколько человек в "униформе" "Единой России" раздавали гражданам календари посевных работ. Людей на площади было немного и как сообщает корреспондент PL, календари "наилучших дней для посадок, посева, пересаживания и сбора урожая", брали неохотно.

Как называлось мероприятие, активисты сказать не смогли, отметив только, что оно проводится "в честь весеннего равноденствия и наступления дачного сезона".

Форум


Просмотров: 1874
Коментариев: 1


 Самосвал
25.03.2013 09:44


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Местные психи собирались во главе главных дебилов типа Сафоновой ))). А едросы сами не могут провести посевные работы вместо того чтобы только календарики раздвать ? Уроды!
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.