Будь с нами
Исторические фото

Ночью в Красноярске взорвалась подстанция

  25.03.2012   07:44
Ночью в Красноярске взорвалась подстанцияГромкий хлопок, яркая вспышка и клубящийся дым – свидетелями именно такого зрелища стали жители Октябрьского района, чьи дома расположены неподалеку от проспекта Свободный в Красноярске.

Напомним, все произошло ночью, около 2.30. По словам очевидцев, спустя несколько секунд после первой яркой вспышки, произошла еще одна. А уже через мгновение свет в домах в Октябрьском районе погас. На улице послышался вой сирен. Машины скорой медицинской помощи и МЧС сразу же прибыли на место.

Как оказалось, произошел взрыв на электроподстанции. - Хлопок был зафиксирован по адресу Свободный,51, где расположена подстанция. Загорания внутри не произошло. Стратегически важных объектов отключение света не коснулось, благодаря дополнительным средствам энергообеспечения.

Подача света в дома красноярцев была налажена к 6.00. Пострадавших нет. - рассказал Александр Якимов, руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Форум


Просмотров: 4894
Коментариев: 10


 вальдемар
25.03.2012 11:41


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Вранье! Сокрытие фактов!
Вспышки на небе Красноярского края уже наблюдаются довольно таки давно. Вчера произошел электромагнитный импульс вызванный на небе Красноярска неизвестным объектом. Либо это военный эксперимент,либо от людей скрывают нечто такое,что может вызвать панику населения. Легче закрыться ложной информацией взрывом какой-то подстанции. Хватит врать! Народ не обманешь!
 Виталий
25.03.2012 12:27


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Вот сам взрыв на 2:10 минуте:
http://ifolder.ru/29501926
Прям как ядерный взрыв во время войны )
 вальдемар
25.03.2012 13:41


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Свободный 51!!! ))))))))))) Вруны! Там обычный
 вальдемар
25.03.2012 13:42


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
дом жилой! Вы хоть когда адрес пишите проверяйте расположение. Там нет никаких подстанций.И такой мощный взрыв в жилом районе без свидетелей явно невозможен
 vit
25.03.2012 18:13


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Свидетели были. А взрыв не такой уж и мощный. Просто ночью было дело. Днем его и не заметили бы.
 Красноярец
25.03.2012 20:21


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Ну вспышка судя по видео получилась не слабая, впечатляет.
 Яжив
25.03.2012 23:07


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
бля я это видел
 Yarr
26.03.2012 10:30


C нами с: 27.04.2009
Комментариев: 42
Город: Красноярск
По факту взрыва этой подстанции МЭС Сибири обещает прессконференцию с тупыми объяснялками что все в пределах правил эксплуатации. Дармоеды.
______________________________
Хочешь проиграть войну - начни её.
 Красноярец
26.03.2012 11:06


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Это потому что в руководстве МЭС СИБИРИ одни дибилоиды, бандиты, фсбшники. Разжирели на зарплатах под миллион. Дормоеды это точно, а еще из-за них у нас такой высокий тариф на электроэнергию.
 Санька
26.03.2012 21:10


C нами с: --:--:--