Будь с нами
Исторические фото

Красноярские "Белые ленты" выйдут на митинг одновременно с Москвой

  25.01.2012   07:04
Красноярские "Белые ленты" выйдут на митинг одновременно с МосквойОргкомитет общероссийской акции "За честные выборы" в Красноярске решил не идти на конфликт с мэрией города и согласился на проведение митинга в 18-00 4 февраля. Напомним, ранее мэрия Красноярска отказала в проведении акции в то время, на которое «Белые ленты» подали заявку. Чиновники предпочли отдать лучшее время движениям, подконтрольным властям. "Конечно, нельзя сказать, что мы довольны, но главное, что мероприятие согласовано. В вечернем времени есть свои плюсы, во-первых, мы начнем акцию одновременно с Москвой и увидим прямую трансляцию из столицы, во-вторых, сможем устроить яркое шоу, например, со свечами", - говорит член оргкомитета Олег Безруких. Также он считает, что это хорошо, что политиков отсоединили от граждан. "Мы собираем беспартийных людей, у нас нет цели кого-то пиарить, наша задача донести до властей недовольство той системой, которая существует в России", - отметил он.



Просмотров: 1552
Коментариев: 5


 Уведомление
25.01.2012 13:42


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
по закону вы просто уведомляете власти и всё никакого согласования не требуется!Спросите Сергея Пархоменко журналиста!Они тоже там в Москве готовы идти на конфронтацию .Они ещё ничего там не согласовали .Откуда вы всё знаете уже?!Вы сами кто на путина пашете?!И нечего ссать завтра они ещё чего -нидь выкинут пользуясь тем что вы не знаете законов предупредили заявили что придёт 100т.чел где будет мероприятия как и всё!Не хрен расслаблятся!А иначе забейтесь и ссыте дальше!Безграмотная вы оппозиция!Или провокаторы просто!И связь со всеми налаживайте во всех городах в Москве,Екатеринбурге,Нососибе и пр.
 ИНФА
25.01.2012 15:43


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Почему разное время указано кто врёт?Или разные движения вот тут другое время написано когда митинг пройдёт или провокация?http://krsk.sibnovosti.ru/society/179718-administratsiya-krasnoyarska-soglasovala-miting-za-chestnye-vybory Если разные движения почему бы их не обьеденить?И в одно время их не провести?Кто люде путает?!
 Иролр
25.01.2012 19:15


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Со свечами - это хорошо. Главное - чтобы факелов не было. Ночные шествия с факелами до добра не доводят. Особенно забавляет это вопрос по поводу всего! Буквально всего! Вы что - на Путина пашете? Ну когда эта долбаная демшиза закончится...
 Ирина
03.02.2012 08:19


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Так куда все же идти - в 14 часов вроде подходящий митинг или 18 часов? Зачем разделили?
 Красноярец
03.02.2012 13:41


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Попасть надо обязательно и туда и туда, иначе власть захватят карлики - людоеды, и ... превратят Красноярск в пляж Малибу
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.