Будь с нами
Исторические фото

Когда построят метро в Красноярске

  25.01.2012   06:42
Когда построят метро в КрасноярскеСтроительство метрополитена в Красноярске, возможно, будет возобновлено. Об этом стало известно 24 января на архитектурно-строительной конференции Сибири.

Как сообщил один из участников конференции, сейчас в "сером доме" прорабатываются варианты продолжения возведения подземки. Не исключено, что нынешний план строительства будет существенно скорректирован. По данным источника в правительстве, такие разговоры последнее время действительно идут.

Но утверждать, что стройка возобновится, преждевременно. Решение может быть принято в 2013 году. Добавим, что строительство метро было практически прекращено два года назад. Федеральное правительство отказалось финансировать проект. Чиновники активно продвигали в массы идею, что им пришлось сделать выбор – между подземкой и четвертым мостом в пользу последнего.



Просмотров: 6903
Коментариев: 1


 Светлана
06.08.2013 15:07


C нами с: 17.06.2013
Комментариев: 6
Город:
Красноярский писатель Бушков давно предложил использовать метро для сходки воров... Митинги там можно проводить еще, чтоб нас не слышно было для власти и не видно.. А про метро недавно статья была: http://an.zapad24.ru/blog/vladimir-mihaylov/news/451-duraki-dorogi-i-metro.html
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.