Будь с нами
Исторические фото

Детей из Красноярска отправили на Кремлёвскую ёлку

  24.12.2014   09:08
Детей из Красноярска отправили на Кремлёвскую ёлкуДети из Красноярского края отправились на новогоднюю елку в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования и науки края. 88 красноярских школьников отправились в Москву сегодня, 24 декабря.

Их сопровождает 20 взрослых, среди которых педагоги, а также педиатр и сотрудник полиции. Из 88 детей 18 человек представляют Красноярск, 70 — еще 42 района края. Краевая делегация формировалась на конкурсной основе. Каждый проявлял себя в творческой, спортивной, предметной деятельности и стал победителем конкурсов, соревнований, олимпиад, фестивалей краевого или всероссийского уровня.

Кроме того, в состав включены дети-сироты, дети с ограниченными возможностями, из малообеспеченных семей, семей военнослужащих и те дети, чьи родители являются участниками боевых действий. Мероприятие пройдет 26 декабря, кроме этого в программу включено посещение Оружейной палаты, мастер-класс по росписи игрушек в Измайловском кремле и цирк на пр. Вернадского.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1159
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.