Будь с нами
Исторические фото

Красноярец сломал шлагбаум на парковке, когда не смог его открыть

  24.12.2012   10:30
Красноярец сломал шлагбаум на парковке, когда не смог его открытьЖитель Красноярска решил "победить" сломанный механизм: отломать шлагбаум и таким образом освободить себе проезд. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Информацию о том, что на одной из подземных парковок торгово-развлекательного центра в Советском районе неизвестный сломал шлагбаум, полицейские получили 23 декабря около 16 часов. Очевидцы происшествия рассказали, что молодой человек пытался выехать со стоянки, но путь ему преграждал шлагбаум. Парень пытался при помощи специальной карты поднять его, но устройство не срабатывало.

После нескольких неудачных попыток покинуть парковку, красноярец решил отломать часть шлагбаума и освободить себе проезд. Однако выехать ему так и не удалось, поэтому он закрыл автомобиль и ушел. Красноярец был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Ущерб от противоправных действий молодого человека составил 5 тысяч рублей. В настоящее время полиция собирает материалы для привлечения 27-летнего молодого человека к уголовной ответcтвенности по статье 167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".

Форум


Просмотров: 1492
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.