Будь с нами
Исторические фото

Авиашоу в Красноярске состоится завтра в 15-00

  24.10.2014   11:29
Авиашоу в Красноярске состоится завтра в 15-00В небе над Красноярском пролетели военные самолеты. По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, посмотреть на пролет стратегических бомбардировщиков Ту-95мс на верхнем ярусе Театральной площади к 12:00 собрались около 50 человек, несмотря на 12-градусный мороз. В 13:00 самолеты вылетели из-за здания Речфлота, стремительно пролетели и скрылись за домом по адресу ул. Перенсона, 1.

Согласно сообщениям в соцсетях, гул военных самолетов напугал людей. Как рассказали в пресс-службе правительства края, бомбардировщики над Красноярском поднялись для проверки местности. Это связано с тем, что завтра в 15:00 над Енисеем пройдет авиашоу, приуроченное к акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ — твой выбор».
 
В пресс-службе мэрии сообщается, что в связи с проведением акции с 22:00 24 октября до 16:00 25 октября будет перекрыто движение для автомобилей на участках по ул. Бограда от ул. Вейнбаума до ул. Перенсона и будет недоступен въезд с ул. Перенсона на автопарковку, прилегающую к ТЦ «Хамелеон» и Красноярскому государственному театру оперы и балета.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 2537
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.