Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске запускается "горячая линия" по вопросам отопления

  24.09.2012   13:54
В Красноярске запускается "горячая линия" по вопросам отопленияВ Красноярске 24 сентября с 17 до 19 часов будет работать "горячая линия" по вопросам запуска отопительного сезона. Как сообщает пресс-служба мэрии, на телефонах будут дежурить руководители районных администраций, а также все необходимые специалисты, имеющие отношение к запуску отопительного сезона.

По графику, сегодня батареи должны были стать теплыми в каждом доме Красноярска. Как отметили в пресс-центре, в этом году жалоб и нареканий от горожан поступает намного меньше. По состоянию на 9 часов утра 24 сентября, тепло не поступило лишь в 67 домов Ленинского, Кировского, Центрального и Свердловского районов.

Главная причина отсутствия отопления в этих домах - порыв на внешних и внутридомовых сетях. Ремонтные работы на этих объектах планируют закончить к вечеру 24 сентября, либо к утру 25 сентября. Также в 7 домах Красноярска тепло не включили по решению ТСЖ - за это проголосовали собственники квартир. Все школы, садики и больницы к отоплению подключены. Нет тепла только в коррекционной школе по улице Тимошенкова - там был обнаружен порыв на внешних сетях.
 
С сегодняшнего дня все ТСЖ и УК начнут устранять неполадки в отдельных квартирах - это будет работа с так называемыми "завоздушенными стояками". Поэтому если во всем доме отопление есть, а в какой-то конкретной квартире батареи все еще холодные - об этом нужно сообщать в ТСЖ или УК. В ближайшие дни ремонтные бригады работают в усиленном режиме.

Телефон "горячей линии" департамента городского хозяйства - 227-98-30. Также можно звонить по всем известному номеру -005, в ТСЖ или УК (номер можно посмотреть в квитанции об оплате). Плюс к этому в каждом районе будет работать "горячая линия" главы администрации. В Октябрьском районе это номер 247-01-47, В Ленинском районе - 264-14-69, В Советском районе 220-06-33, Железнодорожном районе - 221-20-48, и в Свердловском районе - 261-98-90.

Форум


Просмотров: 1478
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.