Будь с нами
Исторические фото

Эсеры объявят о своем кандидате на пост мэра 25 апреля

  24.04.2012   09:43
Эсеры объявят о своем кандидате на пост мэра 25 апреляВ красноярском отделении партии "Справедливая Россия" с кандидатом на пост главы города определяться 25 апреля. Об этом сегодня рассказал PL лидер краевого отделения «Справедливой России» Николай Трикман. По его словам, «имя этого человека будет известно завтра, в 16 часов, после заседания совета».

Добавим, ранее появились слухи, что после отказа идти на мэрский пост Валерия Зубова, о таком намерении якобы заявляла депутат ЗС края Марина Добровольская. Однако в интервью агентству Марина Добровольская опровергла эти данные. При этом она отметила, что «вопрос по кандидату от «СР» решается сегодня на федеральном уровне. Моей фамилии в этом списке нет. Хотелось, чтобы это был красноярец. Кроме того, в Красноярске не нужны повторения астраханских событий».

Отметим, что по неофициальным сведениям, кандидатом о СР станет бизнесмен Александр Коропачинский, 23 апреля снявшийся с выборов как самовыдвиженец. Напомним, что уже больше месяца голодает лидер астраханских эсеров Олег Шеин в знак протеста против итогов выборов мэра, на которых, по официальным результатам, победил единоросс Михаил Столяров с 60% голосов.

Шеин, набравший около 30 % голосов, не признал итоги выборов, назвав их сфальсифицированными. Добавим, что выборы главы Красноярска намечены на 10 июня 2012 года.



Просмотров: 1149
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.