Будь с нами
Исторические фото

Красноярский полицейский подозревается в получении взятки и хранении наркотиков

  24.03.2014   06:02
Красноярский полицейский подозревается в получении взятки и хранении наркотиковВ отношении сотрудника красноярской полиции, подозреваемого в получении взятки и незаконном хранении наркотиков, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Красноярскому краю, в отношении старшего инспектора группы по исполнению административного законодательства отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом), ч. 1 ст. 228 (незаконное приобретение, хранение наркотических средств).
 
По предварительной версии следствия, 19 марта 2014 года подозреваемый, находясь в автомобиле марки HONDA ACCORD на стоянке у ТРЦ «Планета», получил от своего знакомого взятку в размере 15 000 рублей. За эту сумму он пообещал не привлекать к ответственности лиц, причастных к организации и проведению азартных игр на территории Красноярска, а также их общее покровительство.
 
Кроме того, в ходе осмотра автомобиля полицейского была обнаружена и изъята смесь наркотических веществ весом 0,262 грамма. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Форум


Просмотров: 1044
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.