Будь с нами
Исторические фото

За выходные дни на трассах произошло несколько ДТП

  24.02.2015   10:32
За выходные дни на трассах произошло несколько ДТПВ красноярском краевом управлении дорог специалисты подвели "аварийные" итоги затяжных выходных. Так, за несколько дней, с 20 по 23 февраля, на федеральных и региональных трассах произошло 8 дорожно-транспортных происшествий.

В некоторых из них пострадали люди. Так, 20 февраля, в трех авариях были ранены четыре человека. 22 числа произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, три из них на региональных автодорогах, там пострадали шестеро человек. Еще одна авария случилась на одной из федеральных трасс, в этом ДТП одному из его участников выжить не удалось.

Также, на федеральной трассе смертельная авария произошла и в День защитника Отечества. Без дорожно-транспортных происшествий обошлось лишь 21 числа, в субботу. В этот день на региональных и федеральных трассах не было зарегистрировано ни одной аварии. Водителей призывают быть более внимательными и аккуратными на дорогах, особенно в период похолодания, когда на проезжей части гололед и снежный накат.

Форум


Просмотров: 1089
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.