Будь с нами
Исторические фото

График открытия городских Ёлок сообщили в мэрии Красноярска

  23.12.2015   08:20
График открытия городских Ёлок сообщили в мэрии КрасноярскаВ Красноярске продолжается подготовка к празднованию Нового года.

Накануне в администрации города рассказали о графике открытия районных елок. В среду, 23 декабря, в 18:00 откроется главная елка Советского района — в парке 400-летия Красноярска.

Завтра, 24 декабря, состоится открытие еще трех елок: в 18:00 в Центральном районе в сквере Чернышевского, в 18:30 в Железнодорожном районе в парке Гагарина и снова в Советском — в 18:00 в сквере Космонавтов.

25 декабря состоится открытие главной городской ёлки на Театральной площади. В этом году темой ледового городка стал «Сказочный мир российского кино». Также в пятницу, 25 декабря, пройдет открытие елки в микрорайоне Солнечный.

28 декабря горожане смогут принять участие в открытии елки Свердловского района (сквер «Паниковка», ул. Кольцевая, 12-14). На следующий день, 29 декабря, откроются также две елки сразу: в Октябрьском (сквер «Серебряный», ул. Высотная, 15) и Ленинском (площадь ДК им. 1 Мая, ул. Юности, 16) районах.



Просмотров: 1205
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.