Будь с нами
Исторические фото

Военкомат недоволен работой полиции по розыску своих рабов

  23.12.2011   06:57
Военкомат недоволен работой полиции по розыску своих рабов

Руководство краевого военкомата отметило низкую активность полиции по организации розыска лиц, уклоняющихся от призыва в армию. Об этом на подведении итогов работы призывной комиссии сообщил начальник отдела призыва краевого военкомата Александр Жаукенов.

В своем докладе о ходе осеннего призыва он сообщил, что за период осеннего призыва удалось разыскать 751 уклониста, однако в прошлом году таких случаев было 1306. Некоторые отделы полиции не совсем качественно работают в этом направлении: были отмечены Дивногорск, Лесосибирск, Зеленогрск, Заозерный и Назарово.

"Работа органов внутренних дел по розыску призывников, уклоняющихся от армии, на сегодняшний день сильно снизилась. И это связано с тем, что ряд районных отделов внутренних дел не могут в полной мере осуществить мероприятия по розыску" - отметил Жаукенов.

Добавим, что за период осеннего призыва в следственные органы было направлено 58 материалов для привлечения к уголовной ответственности за уклонение от службы в армии.




Просмотров: 2366
Коментариев: 1


 Петр
12.02.2012 22:46


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
да странно все это полицаи по идее любят ловить мальчиков уклонистов никаких проблем поймали скрутили для острастки избили и повезли в концлагерь Самм полицайские холуй хвастают что лучше ловить мальчиков уклонистов чем преступников в кунцевский военгадюшкин на 15 ноября 2011 было вызвано три с половиной призывников из кунцевского района город москва а пришли 421 самый настоящий срыв осеннего призыв 2011 военком смирный обратился за помощью в межрайонную прокуратуру и пошло и поехало полетели полицейские холуи по квартирам призывников ко мне тоже прилете холуйчик полицай в руках у холуйчика стопка листов а на каждом листе 5 фамилий и адресов а листов не меньше семи десяти мой сын уклонист но я не открыла дверь полицаю и он уехал ни с чем из трех споловиной человек добровольно явились 421 человек вот и считайте сами
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.