Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске преступники разгромили 13 дорогих автомобилей

  23.11.2012   13:37
В Красноярске преступники разгромили 13 дорогих автомобилейВ Красноярске полиция ищет преступников, повредивших 13 пафосных автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю. Среди машин, подвергнувшихся нападению на подземной парковке в центре города - "Мерседес", "Лексус", "БМВ".
 
В пятницу около десяти часов утра в дежурную часть отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России "Красноярское" обратился мужчина. Он сообщил, что на подземной парковке на улице Урицкого неизвестные повредили несколько дорогостоящих автомобилей.
 
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что злоумышленники проникли на парковку ночью, сломав магнитный замок на входной двери. В тот момент там находилось 23 автомобиля. Используя подручные средства, хулиганы разбили стекла и похитили ценные вещи. В ходе осмотра места происшествия с территории парковки изъяты шарики-"пульки", которые используются при стрельбе из пневматического пистолета.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших данное преступление. На причастность к преступлению отрабатываются лица, ранее судимые за аналогичные и иные преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - добавили в ГУ МВД.



Просмотров: 1385
Коментариев: 1


 Василий
24.11.2012 11:07


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А может, это современные Робин Гуды? Кстати, вот ещё интересная тема
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.