Будь с нами
Исторические фото

Грузовик врезался в девятку с водителем под ней

  23.05.2012   07:18
Грузовик врезался в девятку с водителем под нейВ Красноярске при ДТП пострадал молодой человек, наблюдавший за ремонтом автомобиля. Авария произошла сегодня около 12:00, подтвердили в полку ДПС города.

По предварительным данным, на ул. Белинского в третьей полосе сломался ВАЗ-2109. Его водитель лег под днище автомобиля, чтобы отремонтировать машину. Пассажир «девятки» вышел и наблюдал в стороне за действиями водителя, находясь на проезжей части. В этот момент в заднюю часть «девятки» врезался грузовик Mazda Titan.

От удара ВАЗ отбросило в крайнюю правую полосу в ехавший автобус. В результате происшествия пострадал пассажир ВАЗа. По счастливой случайности сам водитель травм не получил. По свидетельству очевидцев, перед тем как начать ремонтировать машину на проезжей части, водитель не выставил знак аварийной остановки.

В полку ДПС напомнили, что при ДТП или поломке автомобиля в первую очередь водитель обязан выставить знак аварийной остановки и включить аварийный сигнал. Несоблюдение этого правила влечет за собой административное наказание в виде штрафа в размере 1 тыс. руб.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1055
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.