Будь с нами
Исторические фото

Погода на этой неделе в Красноярске

  23.03.2015   07:02
Погода на этой неделе в КрасноярскеКрасноярцев ожидает весенняя тёплая неделя с плюсовыми температурами в дневное время суток. По данным сайта Гидрометцентра, днём 23 марта ожидается до 8 градусов тепла.

К вечеру немного похолодает, однако даже ночью температура не будет падать ниже 0 градусов. Переменная облачность, без осадков. Портал Gismeteo даёт ещё более оптимистичный прогноз: днём до 11 градусов тепла, однако к вечеру возможен небольшой дождь. Во вторник, по данным синоптиков, ночью в краевом центре ожидается от 1 до 3 градусов тепла, днём от 8 до 10 градусов.Переменная облачность, небольшой дождь.

К середине недели немного похолодает: в среду, четверг и пятницу в дневные часы синоптики ожидают от +5 до +8 градусов, ночью – от -4 до -1 градусов. В течение этих трёх дней столбик термометра местами может опускаться до -5 градусов мороза, сообщается на сайте "Фобоса". Усилится скорость ветра – в среду и пятницу ожидается до 6 м/c.

В выходные, по сведениям синоптиков, похолодает: в субботу днём ожидается от минус -4 до -1 градусов и от 8 до 10 градусов мороза ночью.



Просмотров: 987
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.