Будь с нами
Исторические фото

Нападение на избирательную вебкамеру.

  23.02.2012   10:26
Нападение на избирательную вебкамеру.Ученик школы Кировского района Красноярска украл на избирательном участке веб-камеру, установленную для президентских выборов, чтобы похвастаться перед друзьями.

Инцидент произошел в средней образовательной школе № 80 (проспект газеты имени «Красноярский рабочий», 92б). В здании 4 марта будет работать избирательный участок. Как рассказал осведомленный источник, пропажу веб-камеры педагоги заметили в начале этой недели. После этого они стали выяснять, когда камеру видели в последний раз — как оказалось, она была на месте в прошлую пятницу, но уже в субботу пропала.

Прибывшим в школу следователям учителя рассказали, что украсть камеру могли дети из расположенного неподалеку детдома № 1. Прибыв туда, полицейские увидели ученика 10 класса школы № 80, который демонстрировал своим друзьям камеру. Как рассказал сам парень, он украл оборудование, чтобы похвастаться перед друзьями.

В итоге камеру вернули на прежнее место. Однако что будет с подростком, пока не ясно. В МУ МВД России «Красноярское» пообещали прокомментировать ситуацию в течение дня. При этом руководство школы с журналистами общаться отказывается, поясняя, что у них нет на это времени.



Источник: Новости mail.ru
Просмотров: 1220
Коментариев: 1


 ейфрейтор
23.02.2012 10:36


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
а кто у этого вора украл честные выборы?Кто его и нас всех обокрал его нашли его и его поддельников поймали?Выборов всё равно не будет чего карачитесь и н евсдумайте наказывать парня камера всё равно уже была украдена до него это деньги на ветер выброшенные Путиным и К.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.