Будь с нами
Исторические фото

Подробности ДТП на Коммунальном мосту в Красноярске

  23.01.2012   08:05
Подробности ДТП на Коммунальном мосту в Красноярске Стали известны подробности крупного ДТП с участием пяти автомобилей на Коммунальном мосту Красноярска, из-за которого сегодня сотни красноярцев опоздали на работу, простояв в пробке.

Как сообщили в пресс-службе полка ДПС Красноярска, авария произошла в понедельник, 23 января, в 7.50 утра. По предварительным данным, водитель автомобиля "Nissan Wingroad" двигался по мосту со стороны ул. Карла Маркса на правый берег. По неизвестным пока причинам водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями - "Honda Mobilio" и "Toyota Succeed", после чего Nissan перевернулся. В свою очередь, в Honda врезался автомобиль "Skoda Fabia", а в "Toyota Succeed" - "Toyota Corolla".

Таким образом, участниками ДТП стали пять машин. По данным полка ДПС, 24-летний водитель Nissan госпитализирован с подозрением на перелом. Его жизни ничего не угрожает. Водители "Skoda Fabia" и "Toyota Corolla" с места происшествия уехали сами, остальных эвакуировали.

По данным ведомства, движение на Коммунальном мосту было восстановлено в 10 часов утра. В настоящее время движение в центре Красноярска затруднено.  



Просмотров: 2000
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.