Будь с нами
Исторические фото

Массовая драка произошла в одном из ресторанов Красноярска

  22.12.2014   13:05
Массовая драка произошла в одном из ресторанов КрасноярскаВ Красноярске полицейские задержали пятерых участников массовой драки в ресторане «Цезарь» на Взлетке. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в МУ МВД России «Красноярское».

Как пояснили в пресс-службе, инцидент произошел ночью 21 декабря на ул. Взлетная, 7 в ресторане «Цезарь». На пульт вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что две группы молодых людей после выяснения отношений затеяли драку. Прибывшие на место сотрудники задержали пятерых человек, в отношении них проводится проверка. Как рассказал НГС.НОВОСТИ очевидец происшествия, в драке участвовало как минимум 50 человек.

Большая компания лиц кавказской национальности отмечала новогодний корпоратив, у них завязался конфликт с другими посетителями заведения. Охрана не могла успокоить разбушевавшихся гостей, спустя некоторое время приехало несколько машин с людьми славянской внешности в спортивной форме, которые принялись разнимать дерущихся. Конфликт перешел за пределы заведения и продолжился на улице. Приехавшие полицейские предотвратили дальнейшее развитие драки.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1717
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.