Будь с нами
Исторические фото

Должник прячется от приставов в длительной кругосветке

  22.12.2014   09:34
Должник прячется от приставов в длительной кругосветкеКрасноярец скрывается от приставов и кредиторов в длительном кругосветном путешествии. Об этом 22 декабря сообщили в пресс-службе судебных приставов. Как сообщили в пресс-службе, 33-летний красноярец набрал кредитов и выехал за пределы России, видеоотчеты о своих путешествиях он заливает на канал в YouTube.

За свое продолжительное путешествие должник также скопил 150 тыс. руб. алиментов перед своей малолетней дочерью. Приставы смогли связаться с путешественником и сообщить, что он находится в федеральном розыске, а также о заморозке его счетов. Как только он вернется в Россию, в отношении него будет возбуждено дело ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов).

В пресс-службе не сообщили, как долго мужчина скрывается от своих обязательств, однако первое видео о путешествиях на его канале залито месяц назад. На своем канале в YouTube мужчина выкладывает видеоотчеты из Марокко, а также видеообращения, в которых просит своих подписчиков перечислить денег «сколько не жалко» в качестве помощи. Путешествует красноярец преимущественно автостопом.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 971
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.