Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске испортится погода

  22.11.2012   10:55
В Красноярске испортится погодаВ Красноярске возможны метели, гололедица и снежный накат. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 22 ноября в в центральных и южных районах Красноярского края согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС ожидаются порывы западного ветра 15-18м/с, метели, на автодорогах сохранится гололедица и снежный накат.

Также не исключены обрывы линий связи и электропередач, повреждения слабо укреплённых конструкций и ветхой кровли. Кроме этого в связи с погодой возможны ограничения в работе всех видов транспорта, увеличение количества ДТП и случаев травматизма.

В связи с этим, специалисты главного управления рекомендуют пешеходам и автомобилистам проявлять осторожность при передвижении и езде, при сильных порывах ветра не находиться рядом с рекламными щитами и другими легкими конструкциями и деревьями, закрыть окна, двери, чердачные люки и вентиляционные отверстия, убрать с балконов и подоконников вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком, ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте, ограничить выезд транспортных средств, без особой надобности не выходить на улицу и быть осторожными, обходя оборванные провода.



Просмотров: 2902
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.