Будь с нами
Исторические фото

В реанимацию попал ребенок из-за ожогов на улице Вавилова

  22.05.2014   08:48
В реанимацию попал ребенок из-за ожогов на улице ВавиловаСледственный комитет проводит доследственную проверку по факту коммунальной аварии на улице Вавилова. ЧП произошло в четверг, 22 мая. По информации СК, во время проведения гидравлических испытаний произошел порыв трубы горячего водоснабжения на ул. Вавилова,1 в районе завода "Шелен". В образовавшуюся яму провалилась маршрутка №65.

По информации очевидцев, кипятком выбило стекла в маршрутке. В автобусе в это время находилось около от 15 до 30 человек. Из прорванного трубопропровода горячая вода хлынула на проезжую часть. Свидетели аварии бросились помогать попавшим под струю кипятка. Люди выбивали стекла в маршрутке и выбирались через форточки. Пострадало 9 пассажиров автобусы. Все они были госпитализированы с сильными ожогами 1 и 2 степени и порезами. Пятеро из них - подростки в возрасте 16-17 лет.

По информации СМИ, один ребенок находится в реанимации. Водитель также получил ожоги спины. В настоящее время информация уточняется. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия выясняется. Сейчас вода перекрыта. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказали в СК.

Форум


Просмотров: 1019
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.