Будь с нами
Исторические фото

Красноярский студент тайно переливал виски в супермаркете

  22.03.2013   12:07
Красноярский студент тайно переливал виски в супермаркетеВ Красноярске задержан молодой человек, который попытался украсть дорогой алкоголь, чтобы угостить друзей.

В четверг, 21 марта около 12 часов дня, в магазине "Окей" в ТРЦ "Планета" молодой человек перелил элитный виски в пакет, сообщили в пресс-службе краевой полиции. Служба контроля супермаркета зафиксировала по камерам видеонаблюдения в торговом зале вора, который покушается на элитный напиток.
 
"18-летний студент побродил по торговому залу, чтобы отвлечь внимание персонала, затем выбрал виски стоимостью две тысячи рублей, и, откупорив бутылку, перелил содержимое в заранее приготовленный целлофановый пакет. Пустую бутылку парень спрятал на витрине среди других напитков", - рассказали в ведомстве. Стражи порядка задержали молодого человека и доставили в отдел полиции № 5 для дальнейших разбирательств.

Как пояснил сам задержанный, в пакете он собирался вынести алкоголь за пределы магазина и попробовать его с друзьями. В настоящее время собираются материалы по статье 158 УК РФ - Кража. Молодому человеку грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

Форум


Просмотров: 1009
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.