Будь с нами
Исторические фото

Эдхам Акбулатов потребовал разобраться со взрывом на второй Краснофлотской

  21.12.2011   10:03
Эдхам Акбулатов потребовал разобраться со взрывом на второй КраснофлотскойИ.о. мэра Эдхам Акбулатов взял под контроль ликвидацию последствий взрыва в торговом павильоне на улице 2-я Краснофлотская. Об этом заявили в администрации города.

Взрыв баллона с газом в торговом павильоне, расположенном между жилыми домами, произошел в четыре часа утра. Взрывной волной были повреждены два окна на втором этаже детского сада № 187, выбиты стёкла в 14 окнах городской детской поликлиники № 4 и 19, а также окна в жилых домах №№ 20 и 22 на улице 2-й Краснофлотской. По предварительной версии, в торговом павильоне, установленном незаконно, работавшем нелегально и без разрешительных документов, взорвался газовый баллон с пропаном.

В результате павильон был разрушен полностью, один человек получил тяжёлые ранения. Эдхам Акбулатов уже побывал на месте ЧП. Он дал поручение в кратчайшие сроки устранить повреждения, восстановить тепловой контур и обеспечить бесперебойную работу социальных объектов. Отдельным вопросом на совещании обсуждался вопрос законности установки торгового павильона.

И.о. мэра дал поручение администрации Ленинского района разобраться по факту незаконной установки торгового павильона, а также несоблюдения владельцами правил пожарной безопасности. По последней оперативной информации, к 14.00 тепловой контур во всех повреждённых зданиях будет восстановлен.

Форум


Просмотров: 1135
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.