Будь с нами
Исторические фото

В Ленинском районе Красноярска будут работать 5 новогодних площадок

  21.11.2012   10:43
В Ленинском районе Красноярска будут работать 5 новогодних площадокВ Ленинском районе Красноярска кроме главной елки будут работать еще 4 новогодних площадки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Строительство главного новогоднего городка района начнется в первых числах декабря.

Кроме этого еще в четырех местах появятся площадки местного значения: на улице Борисевича, 13, Глинки,15, Даурская, 4 и в сквере "Одесский". В этом году на местных площадках не только утсановят елку, но и построят ледовый городок. Для дворовых елок будет заготовлено более 300 ледяных блоков, на производство горок и скульптур планируют израсходовать 150 тонн льда.

Все городки планируют доделать к 20 декабря. "Не все жители Ленинского района смогут прийти на открытие главной районной ёлки, а дворовые ледовые городки и праздничные мероприятия мы организуем практически в каждом микрорайоне, в шаговой доступности. Ощущение праздника должно быть в каждом дворе, подобные мероприятия – отличный повод пообщаться с друзьями и соседями, поздравить друг друга с новым годом", - отмечает руководитель администрации Ленинского района Александр Клименко.

В сквере "Одесский" торжественное открытие новогоднего городка состоится в 19 часов 19 декабря, на улице Глинки - в 19 часов 20 декабря, на улице Даурская - в 19 часов 25 декабря и на улице Борисевича - в 19 часов 25 декабря. Все ледовые городки будут функционировать до конца января 2013 года.



Просмотров: 3375
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.