Будь с нами
Исторические фото

Красноярский "лихач" едва не сбил пешехода на обочине дороги

  21.04.2015   06:22
Красноярский "лихач" едва не сбил пешехода на обочине дорогиКрасноярцы обсуждают видео в социальных сетях, где автомобиль "Мазда" на полной скорости едва не сбил пешехода на обочине дороги. На видео указана дата инцидента – 20 апреля, половина седьмого утра.

Один из автомобилей на высокой скорости пытается «пролететь» перекрёсток, однако сталкивается с другим авто. От удара иномарку занесло боком в сторону женщины-пешехода, которая стояла на тротуаре в районе дома № 62 на ул. Карла Маркса. Инцидент произошёл вблизи Коммунального моста, на перекрёстке улиц Карла Маркса и Вейнбаума.

Пользователи сети констатируют, что кто-то из участников ДТП проехал на «красный». Некоторые пользователи отмечают схожесть истории с ДТП на перекрёстках ул. Ленина и Горького в августе прошлого года, когда 18-летний студент Дмитрий Коган сбил двух девушек, переходивших дорогу.
 
Красноярцы сходятся во мнении, что женщина-пешеход "родилась в рубашке", так как в последний момент она успела шагнуть в сторону и избежать столкновения.

Форум


Просмотров: 1010
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.