Будь с нами
Исторические фото

Водитель "Такси Шеф" в Красноярске избил молодую пассажирку

  21.04.2012   16:18
Водитель "Такси Шеф" в Красноярске избил молодую пассажиркуТаксистов-бомбил штрафуют, а такси, имеющие теперь лицензию, взвинтили цены на свои услуги. Пассажирам все дороже начинают обходиться поездки по городу на заказных машинах.

Но для красноярки Яны Нехорошевой и её подруги, поездка в такси из кинотеатра не только обошлась в копеечку, но и обернулась сущим кошмаром.

На своей странички в социальной сети девушка написала: "Меня избил таксист". Как выяснилось позже, Яна обратилась в полицию с заявлением о том, что на нее напал таксист после того как у него не оказалось сдачи с 500 рублей. К тому же, на заднем сидении машины водитель увидел какую-то бумажку рядом с подругой Яны. И это его оскорбило.

Разбираться в том, почему на сидении мусор, мужчина не стал, а попросту, применил к Яне грубую силу. Когда девушка с подругой выходили из его авто, мужчина ударил её ногой в живот. На пальто, кстати, остался след от его ноги (девушка зафиксировала его на фотоаппарат.) После первого удара, было еще несколько – в плечо Яне.

Сейчас полицейские проверяют эту информацию.



Просмотров: 1889
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.