Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске следователь отбила нападение КМС по тяжелой атлетике

  21.02.2012   10:23
В Красноярске следователь отбила нападение КМС по тяжелой атлетикеВ Красноярске совершено нападение на женщину-следователя. Об этом сообщили в городской полиции. Следователь ехала на дежурство на своем автомобили и притормозила перед автобусом. В этот момент неизвестный мужчина открыл дверь машины и попытался вытащить женщину из салона.

Девушка начала отбиваться, нападавший влез в заднюю дверь и схватил ее за волосы. Мужчина заставил ее двигаться дальше. Следователь не растерялась и заехала во двор своего отдела полиции. Там она выскочила из автомобиля и попросила помощи у коллег.

Сотрудники полиции выбежали на улицу, когда молодой человек уже вышел из автомобиля. Он был задержан и доставлен в дежурную часть. Как оказалось, задержанному 21 год, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике. В момент нападения на следователя он был пьян. Гражданин уверяет полицейских, что ничего не помнит о произошедшем.

Память к нему якобы вернулась только в отделе. Где он, кстати, по данным УВД, вел себя агрессивно и оскорблял сотрудников полиции. Поэтому, кроме ст. 166 ч.2 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», по которой предусмотрено наказание до семи лет лишения свободы, возбуждено уголовное дело и по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Сейчас гражданин раскаивается в содеянном, - уверяют в полиции.



Просмотров: 1391
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.