Будь с нами
Исторические фото

МТС обманули потребителя на подписке

  21.01.2013   09:35
МТС обманули потребителя на подпискеУправление Роспотребназдора по Красноярскому краю привлекло ОАО "МТС" к административной ответственности за обман абонента. Компания произвела списание со счета потребителя в бонусный период пользования услугами.
 
Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По данным Роспотребнадзора, абонент подписалась на платную услугу одного из контент-провайдеров 19 декабря. Сразу же с ее счета были снята сумма в размере 203.2 рубля. Узнав, что в первый день подписки услуга по договору между контент-провайдером и ОАО "МТС" является бесплатной, женщина обратилась с жалобой в органы Роспотребнадзора.

В результате проведенного расследования, ОАО "МТС" было привлечено к административной ответственности по статье 14.7 КоАП РФ "Обман потребителей" за списание денежных средств в счет оплаты услуг "Подписка", оказываемых контент-провайдером, в бонусный (безвозмездный) период пользования услугами. В МТС попытались обжаловать решение Роспотребнадзора в Арбитражном суде Красноярского края. Однако суд оставил жалобу ОАО "МТС" без удовлетворения.

Форум


Просмотров: 1291
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.