Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске с "пробками" на дорогах будет бороться полиция

  20.09.2012   13:30
В Красноярске с "пробками" на дорогах будет бороться полицияВ Красноярске все сотрудники Госавтоинспекции в "часы пик" будут бороться с "пробками" на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Главной причиной дорожных заторов полицейские считают неправильное вождение автомобиля в условиях затрудненного движение. Проще говоря, виновники пробок, по мнению сотрудников ГИБДД, - водители, которые выезжают на перекресток, заведомо зная, что они не успеют проехать на зеленый свет светофора и перегораживают дорогу автомобилям, движущимся в поперечномм направлении.

Больше всего от таких водителей страдают жители Советского и Свердловского районов - именно там расположены самые сложные и оживленные перекрестки. Как распорядился начальник полиции ГУ МВД по краю Константин Юрин, все сотрудники Госавтоинспекции будут ориентированы на устранение дорожных заторов и немедленный выезд на разборы ДТП.

Кроме этого Руководству красноярского госавтоинспекции поручено провести рабочее совещание с представителями департамента городского хозяйства и глав администрации районов. А сейчас на сложных перекрестках ежедневно работают наряды ДПС.



Просмотров: 1477
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.