Будь с нами
Исторические фото

Четвертый мост в Красноярске начали готовить к сдаче в эксплуатацию

  20.08.2015   11:49
Четвертый мост в Красноярске начали готовить к сдаче в эксплуатациюРаботы по строительству четвертого красноярского моста завершены на 80%. В настоящее время на смонтированных пролетах моста, эстакаде и транспортных развязках на ул. Дубровинского и Свердловская ведутся гидроизоляционные работы, бетонирование и асфальтирование проезжей части, окраска конструкций объекта. Об этом в четверг, 20 августа, сообщили в пресс-службе компании «Сибмост».

На правобережной эстакаде устроена проезжая часть, завершается монтаж деформационных швов, бетонирование, установка перил и барьерного ограждения. На участке главного русла завершается установка перильного и барьерного ограждения, ведётся гидроизоляция на проезжей части. Монтаж и демонтаж временных опор выполняется на участке строительства левобережной транспортной развязки. На путепроводах одновременно ведутся работы по гидроизоляции и монтажу перильного ограждения, подготовке опор под окраску.

Работы по подготовке к окраске конструкций завершаются по всем участкам работ: правобережной и левобережной эстакадах, путепроводах, русловом пролетном строении. Добавим, на строительстве мостового перехода задействовано около 2000 человек и больше 80 единиц техники.

Фото: КРУДОР



Просмотров: 1293
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.