Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске будет холодно и дождливо всю неделю

  20.08.2012   09:58
В Красноярске будет холодно и дождливо всю неделюВ ближайшие две недели синоптики прогнозируют красноярцам холод и дожди.

Согласно прогнозу, который предоставили специалисты погодного инормера GISMETEO, 20 августа будет самым теплым днем на этой неделе. Воздух сегодня прогреется до 20 градусов тепла.

После этого в Красноярске в течение трех дней возможны дожди и станет намного прохладнее. В четверг синоптики обещают днем всего 14 градусов. Самые холодные ночи ждут красноярцев в пятницу и субботу - +7 градусов. После этого немного потеплеет.

Самый теплый день, как предполагают метеорологи, будет в понедельник 27 августа, а потом пойдут дожди. Малооблачность и небольшой дождь специалисты GISMETEO обещают каждый день вплоть до 2 сентября. А 1 сентября в субботу воздух прогреется до 16 градусов.

Специалисты Гидрометцентра обещают красноярцам на протяжении всей предстоящей недели малооблачность и дожди. Не будет осадков только в пятницу 24 августа. 23 и 24 августа по прогнозу Гидрометцентра будут самыми холодными днями на неделе - воздух прогреется лишь до 14 градусов днем, а ночью будет всего 4 градуса тепла..

Форум


Просмотров: 2626
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.