Будь с нами
Исторические фото

В Березовке задержан подозреваемый в убийстве

  20.05.2015   07:24
В Березовке задержан подозреваемый в убийствеПолиция Березовского района задержала подозреваемого в совершении убийства и нанесения тяжкого вреда здоровью. Обнаружить предполагаемого преступника удалось за несколько часов, им оказался ранее судимый житель поселка Березовский. Выяснилось, что совсем недавно ныне подозреваемый условно-досрочно освободился из мест лишения свободы.

Согласно предварительным данным, накануне, 19 мая, в вечернее время жители поселка услышали выстрелы на одной из улиц, об этом они сообщили в местное отделение полиции. На месте происшествия правоохранители обнаружили тело мужчины, а также раненого молодого человека. Позже было установлено, что компания состояла из троих человек, между которыми произошел конфликт.

Один из местных жителей в ходе ссоры достал незарегистрированное охотничье ружье, застрелил своего 23-летнего товарища, а второго знакомого 1975 года рождения - ранил. При задержании у подозреваемого изъяли оружие, из которого были произведены выстрелы. Сейчас расследование продолжается.



Просмотров: 1170
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.