Будь с нами
Исторические фото

Пляжи в Красноярске, опубликован перечень пляже на лето 2014 года.

  20.05.2014   13:04
Пляжи в Красноярске, опубликован перечень пляже на лето 2014 года.В Красноярске в этом году планируется к открытию 3 пляжа. Об этом на пресс-конференции рассказал заместитель главного госинспектора Красноярского края по маломерным судам Сергей Рымарь.

Пляжный сезон начнется в Красноярске во второй декаде июня. Всего в Красноярском крае будет действовать 32 пляжа. Количество по сравнению с прошлым годом пока решено не менять, возможно, откроются еще дополнительные зоны отдыха, однако точное количество будет известно 28 мая. В черте города традиционно откроются 3 пляжа: на Абаканской протоке на острове Отдыха, на озере в парке «Октябрьский» в районе Мясокомбината и на острове Татышев.

По словам Сергея Рымаря, безопасность на пляжах будет обеспечиваться временными спасательными постами совместно с казачьим войском — такая практика существует уже 3 года. «Казаки вместе со спасателями будут патрулировать пляжи, пресекать распитие спиртных напитков и купание под запрещающими знаками», — добавил спасатель. По выходным дням оперативные группы будут проверять несанкционированные пляжи. Штраф за купание в непредназначенных для этого местах составит от 500 до 1000 руб.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 2646
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.