Будь с нами
Исторические фото

На выставке в Красноярске представят все необходимое для защиты от огня и нападения

  20.05.2011   17:24
На выставке в Красноярске представят все необходимое для защиты от огня и нападения

25-27 мая в МВДЦ «Сибирь» состоится 7 специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор». Около 100 российских компаний представят широкий ассортимент спецсредств, необходимых как при правоохранительной деятельности, так и для обеспечения безопасности жилых, общественных зданий и личной безопасности человека.

Значительную часть экспозиции займут средства и технологии для профилактики пожаров и борьбы с огнем — противопожарная сигнализация, оборудование и инвентарь, системы водяного, пенного, газового пожаротушения и автоматическая запорная арматура для них.

Компания «Иста-комплект» (Санкт-Петербург) презентует инновационную разработку — модули пожаротушения тонкораспыленной водой и оборудование для газового пожаротушения, а «Бонпет Сибирь» (Красноярск) — абсолютно безвредную и экологически безопасную систему пожаротушения «Бонпет». При пожаре специальная жидкость «Бонпет» образует защитную пленку, вытесняющую из места горения кислород.

Специалисты смогут ознакомиться с разнообразным оборудованием для безопасности зданий — системы видеонаблюдения, многоканальные видео- и аудиодомофоны, автоматические двери и турникеты, средства обнаружения при несанкционированном доступе (вибрационные, радиоволновые, микроволновые датчики и извещатели).

Российские компании представят не только оборудование, но и услуги по разработке и монтажу единых интегрированных комплексов различных технических средств защиты объектов, а также сложных телекоммуникационных информационных систем.

Профессионалов и обычных посетителей заинтересуют разработки московских научно-производственных объединений «Специальные материалы» и НИИ стали — это средства индивидуальной защиты (бронежилеты, шлемы, щиты, электрошоки).

На стендах посетители смогут познакомиться с работой МЧС России, ФСБ, МВД, ГУФСИН, ГИБДД, ДПС, Ассоциации телохранителей. Силовые структуры продемонстрируют различные средства охраны, надзора, обеспечения безопасности — оружие, современные средства связи, слежения и обнаружения, экипировку, оборудованные по последнему слову техники спецмашины, работу кинологической службы.




Просмотров: 1137
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.