Будь с нами
Исторические фото

От красноярки в Германию сбежали муж с ребенком

  20.03.2013   09:49
От красноярки в Германию сбежали муж с ребенкомКрасноярские полицейские подтвердили местоположение беглецов. Об этом сообщили красноярские полицейские. Двухлетняя девочка и ее 30-летний отец находятся в Германии. Напомним, на прошлой неделе в полицию обратилась Елена Левицкая, которая сообщила, что 12 марта ее муж вместе с дочерью выехал в неизвестном направлении, и она ничего не знает о местонахождении своего ребенка.

Отметим, что жительница Октябрьского района Елена Левицкая проживает с отцом дочери в незарегистрированном браке. У отца ребенка и девочки двойное гражданство России и Германии. У мужчины за рубежом проживает мать, там он часто проживает. "При проведении розыскных мероприятий полицейские выяснили, что 12 марта мужчина приобрел три авиабилета на рейс "Красноярск - Новосибирск - Москва».
 
Вместе с дочерью и двоюродным братом он вылетел в Москву", - рассказали в пресс-службе. Как отметили в ведомстве, несмотря на сложившуюся ситуацию в семье красноярцев, оснований для задержания мужчины и его дочери не имеется. В поступке отца не усматривается противозаконных действий, так как он обладает всеми родительскими правами на ребенка.

Супруги должны разрешить сложившийся конфликт либо через органы опеки, либо в судебном порядке согласно Семейному кодексу РФ.



Просмотров: 5745
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.