Будь с нами
Исторические фото

Туман над Енисеем стал причиной нескольких ДТП

  20.01.2012   11:09
Туман над Енисеем стал причиной нескольких ДТПСразу несколько автомобильных аварий произошло утром 20 января в центре Красноярска. Первое ДТП произошло в 8:30 на повороте с улицы Вейнбаума на улицу Карла Маркса.

Там дорогу не поделили две "легковушки". Также в центре водитель пассажирского автобуса не увидел впереди проезжавший легковой автомобиль "Renault" и врезался в него. Как сообщили корреспонденту PL в пресс-службе полка ДПС, причиной аварии могло послужить не только несоблюдение дистанции, но и плохая видимость на дорогах.

"Как известно, из-за низких температур сейчас от Енисея поднимается густой туман. Видимость достаточно низкая. Возможно, именно пары, поднимающиеся от воды, стали причиной ДТП", - пояснили в пресс-службе. Возможно, по этой причине произошло сразу несколько аварий на Коммунальном мосту города. Как сообщают очевидцы, там столкнулось сразу четыре автомобиля, из-за этого движение очень затруднено.

Любопытно, что в ГИБДД города отрицают столкновения на мосту. "У нас нет такой информации, возможно, водители сами разъехались и не стали вызывать сотрудников полиции", - уточнили в ГИБДД.

Форум


Просмотров: 1194
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.