Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске будет два ледовых городка

  19.12.2014   16:38
В Красноярске будет два ледовых городкаДля жителей Советского района Красноярска готовят еще один ледовый городок. В этом году по поручению Главы города Эдхама Акублатова в Советском районе появится еще один новогодний ледовый городок - в сквере 400-летия Красноярска.

Его открытие состоится 25 декабря в 18.00. Сейчас уже установлена новогодняя ёлка, ведутся работы по оформлению ледового городка. Высота новогодней красавицы 20 м. На территории сквера будут оформлены несколько ледовых скульптур, среди которых Дед Мороз и Снегурочка, три ледовые горки, демонстрирующие достопримечательности Красноярска.

Также жители города, прогуливаясь по новогоднему городку, смогут посетить картинную галерею красноярских художников (10 картин будут вмонтированы в ледовую стену, обрамляющую ёлку). В программе праздничного открытия городка выступления лучших творческих коллективов района и города, интерактивные конкурсы и игры. Концертная программа ориентирована на людей разного возраста.

Будет представлены и русское народное творчество, и выступление детских хореографических коллективов, а также музыкальные номера от молодежного центра «Новые имена».

Форум


Просмотров: 1056
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.