Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске снова произойдет отключение холодной воды.

  19.06.2013   08:27
В Красноярске снова произойдет отключение холодной воды.На выходных с 21 по 23 июня 2013 года для подготовки к зиме будет остановлен водозабор нескольких районов города. Об этом сообщается на портале администрации Красноярска. Для выполнения профилактических работ на 48 часов будет приостановлена подача холодной воды в Свердловском районе. В Кировском районе под отключение попадают микрорайоны Первомайский и Водники.

"Красноярцам рекомендуется сделать необходимый запас питьевой воды и закрыть краны, уезжая на выходные из города, чтобы не затопить соседей. В социально-значимые учреждения города питьевая вода будет подвозиться по графику, согласованному с администрациями районов", - пояснили в пресс-службе администрации.

За выходные на сетях в Свердловском и Кировском районах установят 12 импортных задвижек, 3 затвора, 4 пожарных гидранта, смонтируют новую камеру и технологический колодец. Кроме того, ремонт сетей затронет проезжую часть некоторых магистралей. Это улицы Гладкова (около дома №8а), Затонская (около дома №32), Щорса (около дома №60).



Просмотров: 1378
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.