Будь с нами
Исторические фото

Лев Кузнецов не верит в заговор против своей команды

  19.04.2012   08:32
Лев Кузнецов не верит в заговор против своей командыЛев Кузнецов не верит в заговор против членов правительства края. Об этом губернатор Красноярского края заявил на заседании сессии Законодательного собрания 19 апреля, отвечая на вопросы депутатов.

По словам Кузнецова, "никакого заговора или атаки в отношении должностных лиц нет" и ее никто не планировал. В этом он убедился после переговоров с силовиками. Губернатор подчеркнул, что у него есть собственное мнение в отношении скандалов с чиновниками, но он его озвучивать не намерен.

В то же время Лев Кузнецов подчеркнул, что кадровые решения он будет принимать только после судебных решений, так как считает Россию правовым государством, где действует презумпция невиновности. Напомним, что на прошлой неделе от должности после обыска был отстранен министр транспорта Захар Титов, а в понедельник стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении министра промышленности и энергетики Дениса Пашкова.

В среду появилась и информация о неких следственных действия вокруг министра спорта Сергея Гурова. Кроме того, свой пост оставил первый замгубернатора и глава губернаторской администрации Василий Кузубов. Правда, в последнем случае, как сказал Кузнецов, речь идет об осознанном решении. Кузубов сам сменил место работы, согласовав свои действия с губернатором края.

Форум


Просмотров: 1240
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.