Будь с нами
Исторические фото

Добротная крыша хорошему бизнесу

  19.03.2012   18:20
Добротная крыша хорошему бизнесуСледственный комитет расследует уголовное дело по факту организации и проведения азартных игр с использованием игорного оборудования вне игорной зоны. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГСУ СК. С сентября по декабрь 2011 года 23-летний Ярослав Малиновский и 26-летняя Светлана Тонян незаконно организовали в Кировском и Ленинском районах Красноярска пять залов игровых автоматов.

При обыске правоохранители изъяли дневную выручку более 200 тысяч рублей, а также документы, свидетельствующие о затратах, понесенных на организацию игорной деятельности и о полученном доходе. По оперативным данным, посетителями нередко становились пенсионеры и подростки. Кроме того, во время следствия к уголовной ответственности привлечен сотрудник полиции МО МВД "Красноярское", который "крышевал" игровиков.

Полицейский неоднократно предупреждал их о проводимых рейдах. В начале февраля 2012 года у следствия появилась информация о том, что Малиновский и Тонян продолжают развивать свой бизнес. Они снова организовали игровые залы в арендованных двух нежилых помещениях и двух квартирах. Полиция провела обыски в этих местах, в ходе которых изъяты 57 игровых автоматов. Также по решению суда наложен арест на четыре арендованных объекта недвижимости и два автомобиля, находящиеся в собственности Малиновского.

По факту организации и проведения азартных игр с использованием игорного оборудования вне игорной зоны возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Просмотров: 2815
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.