Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске голые супруги выпали из окна многоэтажки

  18.10.2012   09:29
В Красноярске голые супруги выпали из окна многоэтажкиВ Красноярске мужчина и женщина выпали из окна квартиры на восьмом этаже жилого дома в Октябрьском районе.

Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. Граждан нашли на клумбе и в обнаженном виде случайные прохожие. 29-летний мужчина умер в больнице, а его гражданская супруга находится в очень тяжелом состоянии в реанимации. Сейчас по факту инцидента ведется проверка, дело пока не возбуждали.

По предварительным данным следователей, инцидент произошел около полуночи 17 октября. В это время малолетний ребенок граждан был в гостях у дедушки. При осмотре их квартиры следователи обнаружили большое количество растений в горшках (предположительно обладающих психотропным действием), а также грибов (возможно обладающих галлюциногенными свойствами).

Был ли это несчастный случай или самоубийство - предстоит выяснить следователям. Уже установлено, что и граждане приехали в Красноярск около двух лет назад, вели обособленный образ жизни и нигде не работали.

Форум


Просмотров: 1566
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.